(24000:80-300):20+(561:17+726):11=… решить по действиям и расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1)24000:80=300
2)300-300=0
3)561:17=33
4)33+726=759
5)0:20=0
6)759:11=69
7)69+0=69
Ответ:69
Отвечает Фомина Ольга.
Так.....
1)24000:80=2)300-300=3)0:20=0
4)561:17=5)33+726=6)759:11=69
Складываем что у нас получилось         (69+0=69)