A=6см в=?см Р=? см S=18 см2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Лера.
В=18:6=3 см
Р=(6+3)×2=9×2=18 см
Отвечает Наумкин Михаил.
B- 3 см
периметр-18 см