Для награждения участников викторины купили 8 одинаковых книг.с 1000 руб получили 328 руб. сколько

стоит одна книга??

Ответы на вопрос

Отвечает Папкова Лиза.
1) 1000-328=672(руб)- оплатили всего
2) 672:8=84 (руб)
Ответ: 84 рублей стоит одна книга.