ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДВА ПОЕЗДА ВЫШЛИ ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ. ОДИН

ПОЕЗД ШЁЛ СО СКОРОСТЬЮ 63 КМ/Ч. ПОЕЗДА ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА. С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ШЁЛ ВТОРОЙ ПОЕЗД, ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 664 КМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бесмертний Вадим.
63×4=252
644-252=392
3)392:2=98 (км/ч)
ответ: второй поезд школ со скоростью 98 км/ч
Отвечает Ашуева Софья.
1)63.4=252
2)664-252=412км
3)412:4=103км/ч