16a-7a+0.96 равно 22.2


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Илья.
16a-7a+0,96=22,2
9a+0,96=22,2
9a=22,2-0,96
9a=21,24
a=21,24:9
a=2,36
Ответ: а=2,36.
Отвечает Рябчикова Дарья.
9a=21.21
a=21.24/9
a=2.36