72-z=26 y-23=78 24=(78-m)=56 74-(n-35)=56 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.
-(n-35)=56-74
-(n-35)=-18
-n=-18-35
-n=17
n=-17
Отвечает Кашапов Раиль.
1) z=72-26
Z=46
2) у=23+78
У=101