Сколько 2+2*4*4 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
2+2*4*4=34

1)2*4=8

2)8*4=32

3)32+2=34
Отвечает Сало Егор.
2*4=8*4=32+2=34*************