Составьте формулы гидроксидов, соответствующих оксидам Cl2O7, CrO3, N2O5, CaO, CuO, Na2O, SO3,

P2O5, Fe2O3, CCO2, ZnO, Al2O3, SiO2

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
Cr(OH)6
CaO = Ca(OH)2
CuO = Cu(OH)2
Na2O = NaOH
Fe2O3 = Fe(OH)3
ZnO = Zn(OH)2
Al2O3 = Al(OH)3
SiO2 = Si(OH)4