Сократите дробь 2 в кубе ×3 в кубе ×5/ в квадрате ×2 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ромодина Дарья.
2 кубе 8, 3 в кубе 9  8*9=72*5=360

360 в квадрате=129600 ,2 кубе 8 129600 *8=1036800

может быть правельно