В шесть коробок положили поровну 54 пироженых. сколько потребуется коробок для 36 таких же

пироженых?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранчук Марина.
54/6=9пироженых
36/9=4 коробок  
Отвечает Мирошникова Лиза.
1)54:6=9(пир)-в одной коробке
2)36:9=4(кор)-для 36 пирожных