Хвост мартышки имеет длину 60 см а у гамадрила хвост 20 см На сколько длиннее хвост у мартышки Во

сколько раз хвост гамадрилы короче

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
1)60-20=40 (см)-хвост мартышки длиннее
2)60:20=3(р)-хвост гамадрила в 3 раза короче
Ответ:хвост мартышки длиннее на 40 см,а хвост гамадрила в 3 раза короче.
Отвечает Голубев Денис.
1)60-20=40(см)-на 40 см длиннее хвост у мартышки
2)60:20=3(р.)-в 3 раза короче хвост гамадрила.
Ответ: На 40 см длиннее хвост у мартышки, в 3 раза короче хвост у гамадрила.