4,1х+6-3,1х=13,2 Помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
4,1х +6 -3,1х=13,2
х=13,2-6
х=7,2
проверяем
4,1*7,2+6-3,1*7,2=13,2
29,52+6-22,32=13,2
35,52-22,32=13,2
13,2=13,2

Отвечает Белка Кирилл.
4,1х + 6 - 3,1х = 13,2
4,1х - 3,1х = 13,2 - 6
х = 7,2