Помогите пожалуйста 3/5 - 11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Если я правильно понял.
Что бы найти разность дробей, нужно привести их к общему знаменателю. В этом случаи 25 
3/5 = 15/25
15/25 - 11/25 = 4/25 
Ответ: 4/25