Запишите выражение и найди их значение : 1) произведениечисел 6 и 6 раздели на 4; 2) от числа 82

вычти произведение чисел 7 и 8; 3) разность чисел 34 и 25 увеличь в 5 раз; 4)сумму чисел 56 и 7раздели на 9;

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Даня.
6*6:4=9
82-7*8=26
(34-25)*5=45
(56+7):9=7
Отвечает Карапетян Нарек.
6*6:4=9
82-7*8=26
34-25*5=45
56+7:9=109