112*(7-x):4 при x=2 Скажите пж правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
112*(7-x):4 при x=2
112*(7-2):4=112*5:4=140
Отвечает Борисов Данил.
=28×(7-х)=28×(7-2)=28×5=140