Реши задачу. из двух посёлков расстояние между которыми 40 км одновременно в противоположных

направлениях вышли два пешехода Скорость одного 5 км в час а другого 6 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалямов Самад.
1)5+6=11(км/ч)-скорость удаления
2)11*3=33(км)пройдут они за 3 часа
3)40-33=7(км)
Ответ:7 киллометров
Отвечает Ералиев Ануар.
5+6=11(скорость изменения расстояния)
11*3=33(через 3 часа)
40+33=73км(между ними)