23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-29,7)=раскрывая скобки решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.
23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-29,7)=23,8-11,7+14,5-32,8-29,7=-35,9