Реши уравнение и распиши решение 5×3×с=450 56+у=320-80 х÷2=780÷3 96÷а=64÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
5*3*с=450
15*с=450
с=450:15
с=30

56+у=320-80
56+у=240
у=240-56
у=184


х:2=780:3
х:2=260
½х=260
х=260:½=260\1*2\1
х=520


96:а=64:2
96:а=32
а=96:32
а=3
Отвечает Котик Арина.
96/а=64/2
96/а=32
а=96/32
а=3