Упростить выражение и наити значение 18х+23х-х при х=37


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.
18х+23х-х=41х-х =40х
при х=37
40х=40*37=1480
Отвечает Яковлев Андрей.
18x+23x=41x=41•37=1517