Велосипедист преодолел первый круг по дорожке стадиона со скоростью 30 км/ч, а второй круг- со

скоростью 20 км/ч. Какова средняя скорость велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтеев Наиль.
(30+20):2=25 км/ч
Ответ:25 км/ч средняя скорость велосипедиста.
Отвечает Αнтонов Βладимир.
1) ( 30 + 20 ) / 2 = 25 (км/ч)
ответ: 25 км/ч средняя скорость велосипедиста