Как решить (8с-515)×16=1104


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Даша.
(8с-515)*16=1104
8с-515=1104:16
8с-515=69
8с=69+515
8с=584
с=584:8
с=73
Отвечает Навроцкий Кирилл.
128с-8240=1104
128с=8240+1104
128с=9344
с=9344:128
с=73