1) 7/18 + 5/18 2) 2 целых 7/24 + 3 целых 2/15 3) 3/16 + 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
7 5/18 - 3 2/27 -11/54=131/18-83/27-11/54=393/54-166/54-11/54=227/54-11/54=216/54=4: Вот полное решение