Найдите неизвестный член пропорции :1) х : 14 = 9 : 18 2) х :2 = 15 : 5 3) 12 : х = 20 : 5 4) 2 :10

= х : 25

Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.
X=7
x=5(вроде 5)
x=3
x=5
Отвечает Ехимова Лиза.
Х=14*9:18=7
х=15*2:5=6
х=12*5:20=3
х=25*2:10=5