Составь выражение , при нахождение значений которых ты получишь неполное частное в виде

трёхзначного числа, оканчивающегося нулём, и остаток пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.
661:2=330(1 ост)
301:2=150(1 ост)
481:2=240(1 ост)
Если надо ещё, сделай сам(а) пример: берёшь 3-х значное число оканчивающиеся на 1 и делишь на 2, пишешь остаток 1