1% от ришения уравнения 5*x-2400=2600 составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
5х=2600+2400=5000 х=5000:5=1000 дано: 1000 - 100% х - 1% найти х? Решение (1000*1%)/100%=10
Отвечает Горбунов Андрей.
5х=2600+2400=5000
х=5000:5=1000
дано:
1000 - 100%
х - 1%
найти х?
Решение
(1000*1%)/100%=10