Вычисли удобным способом. 56 + 9 + 4 + 11 46 + 15 + 4 + 5 22 + 7 + 8 + 13 31 + 16 + 9 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
1)56+4+11+9=60+20=80 2)46+4+15+5=50+20=70 3)22+8+13+7=30+20=50 4)31+9+16+4=40+20=60