Найдите остаток о деление числа n=1*2*3*4*5*5*6*7*8*9*10+1 на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Артём.
1*2*3*4*5*6*7*7*8*9*10+1=3628801
3628801:15=(примерно)241920
241920*15=3628800
3628801-3628800=1 - Остаток после деления на 15!