Найдите периметр квадрата, которого равна 5 см ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каменова Инга.
A=5 см
P=4*a=4*5=20 см
Ответ: 20 см
Отвечает Белоиваненко Светлана.
P кв.=4*5=20 см
Чтобы найти периметр квадрата нужно число а умножить на 4. В данном случае число а=5.