Решите Уравнение (500-k)*532= 23940


Ответы на вопрос

Отвечает Бельдянова Карина.
(500-k)•532=23940
26600-532k=23940
-532k=26600-23940
-532k=242060
k=242060:(-532)
k= -455
Ответ: k= -455
Отвечает Ишутина Анна.
500 - k = 23940 ÷ 532
500 - k = 45
k = 500 - 45
k = 455