128•430-6795+675-34125:375


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Неонилла.
1)128•430=55040
2)34125:375=91
3)6795+675=7470
4)55040-7470=47570
5)47570-91=47479
128•430-6795+675-34125:375=47479
Не знаю правильно или нет