Известно что а=-30,b=5,c=-4.Найдите:a•b•c, (-b)•c, -a•(-c) Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
А=-30 b=5 c=-4
a×b×c=-30×5×(-4)=600
-b×c=-5×(-4)=20
-a×(-c)=30×4=120