ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!Решить уравнение:(х-5)(2х-10)(х-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

(х-5)(2х-10)(х-7)=0

х-5=0  или 2х-10=0  или х-7=0

х=5              2х=10             х=7

                     х=5

 

Ответ:5,5,7

вроде бы так:))

надеюсь,помогла))

удачи!