найдите перимитр четырёхугольника АBCD, если AB=6,2 дм, СD больше AB на 3,14 дм но меньше BC на

2,31дм: AD больше BC на 1,2 д. Ответ округлитеА)до десятых долей дм Б) до целых дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

АВ=6,2дм, СD=6,2+3,14=9,34дм, BC=9,34+2,31=11,65дм, AD=11,65+1,2=12,85дм

Р=6,2+9,34+11,65+12,85=40,04дм=40дм

Отвечает Андронова Саша.

AB=6.2

CD=6.2+3.14=9.34

BC=CD+2.31= 9.34+2.31=11.65

AD=BC+1.2=11.65+1.2=12.85

P=6.2+9.34+11.65+12.85=40.04

а) 40,04

б)40