В трёх автобусах едут 99 человек.В первом автобусе едут 42 человека. Это на 6 человек больше чем во

втором автобусе. Во сколько раз в третьем автобусе людей чем в первом?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.

99-42=57 едут во 2-м и 3-м автобусе

42-6=36 едут во 2-м автобусе

57-36=21 едут в 3-м автобусе

 \frac{42}{21} =2

Ответ: в 2 раза в третьем автобусе меньше людей, чем в первом.