Реши задачу:Экскурсанты за три дня проехали 987км.Известно,что во второй день они проехали 478км,а

во второй и третий день вместе-739км.Сколько километров Экскурсанты проехали в первый и третий день в отдельности?Помогите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
1)739-478=261(км)-за 3 день.
2)987-739=248(км)
Ответ:в первый день проехали 248 км,в третий - 261 км.

Удачи!:)
Отвечает Мисирова Фатима.
1. 987-739=248 км они проехали в первый день
2. 739-478=261 км они проехали в третий день