Помогите пожалуйста решить уравнения.265m-147m-1871=63747. и 88880÷110+x=809


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Никита.
265m-147m-1871=63747
118m=63747+1871
118m=65618
m=65618:118
m=556 \frac{5}{59}

88880:110+х=809
х=809-808
х=1