На одной пасеке было 47 ульев,а на другой 52 улья. С первой пасеки собрали на 350 кг. меда

меньше,чем со второй. Сколько кг мёда собрали с каждой пасеки,если считать ,что с каждого улья получили одно и тоже колличество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.
52-47=5
350:5=70
47*70=3290
52*70=3640кг