4cos60°+2sin30°-√2sin45°+√3cos30°-2tg45°


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
Cos60=1/2
sin30=1/2
sin45=&2/2     &-это я так обозначила корень.
сos30=&3/2
tg45=1

4*1/2+2*1/2-&2*&2/2+&3*&3/2-2*1= 2+1-1+1,5-2= 1,5