Помогите пожалуйста решить ... (256-26,4)*4,4+6:7,5-0,25=


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
(256-26,4)*4,4+6:7,5-0,25=229,6*4,4+6:7,5-0,25=1010,24+0,8-0,25=1010,79