Найдите корень уравнение. (6x - d) × 8 = 104 при d= 29. Пж. ответьте на вапрос


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

если d=29, то (6х-д)*8=104

будет (6х-29)*8=104

48х-232=104

48х=104+232

48х=336

х=336:48

х=7