Найдите корень предварительно решив некоторые действия Х•(94-78)=893+707 5•25:х=890-865


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) х*(94-78)=893+707
х*16=1600
х=100
2)5*25:х=890-865
125:х=25
х=5