Уравнение(3187 + x )- 2456=18593_________ 57:(x:28)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
(3187+х)-2456=18593
3178+х=18593+2456
3187+х=21049
х=21049-3187
х=17862

57: (х:28) = 19
х:28=57:19
х:28=3
х=28*3
х=84