на парад вышло 500 бойцов из них 210 моряков летчиков в 2 раза меньше а остальные пехотинцы сколько

пихотинцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
1) 210/2=105(летчиков)

2)210+105=315 (люд) моряков и летчиков вместе

3) 500-315=185(пихотинцев)
Отвечает Патрина Настя.
1)210÷2=105- лётчиков.                                                                                                            2)500-210-105=185- пехотинцев.