(8^2:16-2)^2+2^3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.
(8^2:16-2)^2+2^3= (64:16-2)^2+8=(16-2)^2+8=196+8=204