(3,7·2,3-5):0,8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
(3,7×2,3-5)÷0,8= 4,3875
1) 3,7 ×2,3 =8,51
2) 8,51-5= 3,51
3) 3,51÷0,8=4,3875