90×50+12000 - 3780 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

90*50+12000-3780=4500+12000-3780=16500-3780=12720
Отвечает Ялынко Ксюша.
Сначала делается умножение,а потом сложение и вычитание. 90 * 50 = 450 
450 + 12000 = 12450
12450 - 3780 =  8670