Помогите решить пример -6.7-21.06:(-5.2)-8*1.1


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Алена.
Ответ на этой фотографии.
Отвечает Александрова Александра.
-6.7-21.06:(-5.2)-8*1.1= −11,45

21,06 / ( − 5,2) = −4,05
8 × 1,1 = 8,8
− 6,7 − ( − 4,05) = −2,65
− 2,65 − 8,8 = −11,45