Одна из сторон параллелограмма равна 13,другая равна 20,а один из углов 45 градусов.Найдите площадь

параллелограмма ,умноженную на √2

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
S= ab sina
s= 13*20*√2/2 =130√2
и условие умножить √2*130√2=260