выполни вычитания и сравни получившиеся значения разностей при необходимости воспользуйся таблицей

сложения 18-(7+2)=(18-7)-2= как делать

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Эвелина.

18-(7+2)=(18-7)-2=18-9=11-2=9=9