За 8 месяцев в мастерской сшили 1104 пальто.Сколько пальто было сшито за 4 месяца ,если каждый

месяц их изготовливали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Гунькин Данил.
1104:8=138(п.)-1 мес.
138*4=552(п.)-ответ
Отвечает Сархыт Айдос.
1) 1104:8=138 п. в месяц
2) 138*4=552п. За 4 месяца
Ответ 552 пальто